• Сб
  • Вс

«Реал» и «Бавария» вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов

08.03.2017 12:09 0

Мадридская футбольная команда «Реал» обыграла итальянский «Наполи» в рамках второго матча 1/8 финала Лиги чемпионов. Таким образом «Реал» прошел в 1/4 турнира.
Команды встречались в ночь на среду, 8 марта, на стадионе «Сан-Паоло», который расположен в Неаполе. Счет на 24-ой минуте матча открыл форвард хозяев Дрис Мертенс. На перерыв футболисты «Реала» уходили, так и не ответив соперникам.
Однако, уже на 51-ой минуте встречи защитник Серхио Рамос ответил противникам, забив в ворота гол. На 57-ой минуте ситуация повторилась и счет стал в пользу мадридцев. Последний гол в этом матче забил Альваро Мораты на 91-ой минуте встречи, которая закончилась со счетом 3:1.
Отметим, что в параллельном матче мюнхенская «Бавария», сражавшаяся за победу на выезде, с существенным перевесом обыграла лондонский «Арсенал».
Первый тайм закончился для «канониров» победой, когда на 11-ой минуте Тео Уолкотт расписался в воротах противника.
Но уже во втором тайме положение кардинально изменилось - мюнхенцы один за одним отправляли в ворота соперника мячи. В итоге встреча закончилась со счетом 5:1 в пользу «Баварии».