Автобус врезался в легковую машину в Екатеринбурге

Автобус врезался в легковую машину в Екатеринбурге

На одной из дорог Екатеринбурга автобус влетел в легковую машину. ДТП произошло на улице Бардина.

В День дурака в Екатеринбурге пассажирский автобус врезался в легковой автомобиль на улице Бардина. Как рассказали свидетели дорожно-транспортного инцидента, обе машины влетели друг в друга в правом ряду. Как ныне предполагается, виновником аварии может являться владелец автомобиля ВАЗ, попытавшийся перестроиться, при этом не приняв во внимание безопасность своего хода. Скорость была небольшая, поэтому оба транспортных средства в ДТП сильно не пострадали. Никто из горожан ранений не получил.
Ранее тройное ДТП произошло на Урале. На трассе "Екатеринбург-Тюмень" произошло столкновение трех машин, пострадали мужчина, две женщины и четыре ребенка. Виноват в ДТП водитель иномарки, врезавшийся в другую машину, они вылетели на "встречку", где влетели в третьего участника инцидента.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Все новостройки для проживания в Азербайджане Удивительные предметы для вашего персонажа в Майнкрафт Летняя распродажа солнцезащитных очков Parimatch и Макгрегор: что объединяет компанию и спортсмена Корсет для позвоночника для имболизации позвоночника

Последние новости