Автобус и бетономешалка столкнулись в Зеленограде

Автобус и бетономешалка столкнулись в Зеленограде

Сегодня днем в Зеленограде произошло ДТП с участием бетономешалки и рейсового автобуса. В результате столкновения транспортных средств пострадали водитель и три пассажира автобуса.

Авария произошла на перекрестке улиц Зеленограда (возле Детского мира). По предварительным данным, водитель бетономешалки при выезде на перекресток не остановился на красный свет светофора. В итоге транспортное средство въехало в рейсовый автобус №5. После столкновения машину с пассажирами отбросило на несколько метров. Очевидцы сообщают, что в результате столкновения пострадали водитель и трое пассажиров автобуса: у одной из пассажирок перелом руки, а у пассажира подозрение на сотрясение мозга. У остальных множество синяков и ссадин. На данный момент сотрудники правоохранительных органов выясняют все детали происшествия. Сотрудники ГИБДД устанавливают причины ДТП и степень виновности водителей обоих транспортных средств.
Видео с места аварии уже появилось в Сети. Как отмечают СМИ, запись аварии сделал гражданский журналист, за что получил вознаграждение.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Занятные свойства конопляных семечек Подарок начальству, который он обязательно оценит JaCarta – плюсы и возможные проблемы Свежий юмор и смешные анекдоты Невероятные приложения для самых азартных от Вулкан казино

Последние новости