Автолюбитель снял на видео падение метеорита в Челябинской области

Автолюбитель снял на видео падение метеорита в Челябинской области

Житель Челябинской области утверждает, что видеорегистратор в его автомобиле снял момент падения метеорита. По словам очевидца, видео было сделано неподалеку от администрации города Златоуста.

Около 17:40 по местному времени возле здания администрации Златоуста Челябинской области пролетел странный объект. Об этом сообщил местный житель, который сумел зафиксировать этот момент на видео. Очевидец утверждает, что над городом пролетел метеорит. Ролик был сделан видеорегистратором автомобиля свидетеля происшествия по пути к дому. Местные СМИ сообщают, что, скорее всего, данный объект является световой иллюзией, а не метеоритом. Кроме этого заявление, никаких сообщений о странных летающих объектах в городе не поступало.
Видео свидетель происшествия поделился на своей странице в соцсети «ВКонтакте». Ролик с момента публикации просмотрели уже более трех тысяч человек.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ВКонтакте для iOS получил долгожданную функцию Развлекательный клуб Split в центре Львова Тур на марлина (Коста – Рика) Самые лучшие и дешевые авиабилеты Звуковая панель Philips HTL7140b/12

Последние новости