Автомобиль сбил трех человек на пешеходном переходе на юге Москвы

Автомобиль сбил трех человек на пешеходном переходе на юге Москвы

Автомобиль допустил наезд на трех человек, находящихся на пешеходном переходе, на юге Москвы. Двое пострадавших не достигли совершеннолетнего возраста. Такую информацию предоставили в СМИ пресс-служба столичного управления ГИБДД.

Как выяснилось, почти в шесть часов вечера автомобильное средство в районе Балаклавского проспекта, недалеко от дома 18 совершило наезд на трех пешеходов на нерегулируемом пешеходном переходе. Пострадавшими оказались женщина с двумя несовершеннолетними детьми.
Их на месте происшествия осмотрели врачи скорой помощи. В пресс-службе департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайных ситуациях и пожарной безопасности проинформировали, что одного из пострадавших в результате аварии детей доставили в больницу на вертолете Московского авиационного центра.
На месте инцидента свои работы проводят сотрудники Госавтоинспекции, которые занимаются установлением причин наезда на пешеходов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Свежий юмор и смешные анекдоты Оценка коммерческой недвижимости экспертами Вулкан Платинум официальный сайт Популярная радиостанция ШАНСОН онлайн 6 переваг сучасного інтернет магазин електроніки «TVOEDP» — чому нас обирають люди

Последние новости