Автор YouTube-канала «Дневник хача» попал в аварию в Москве

Автор YouTube-канала «Дневник хача» попал в аварию в Москве

Автоледи на большой скорости въехала в Mercedes популярного блогера Амирана Сардарова.

Об этом автор YouTube-канала «Дневник хача» сообщил подписчикам на своей странице в Instagram. Амиран Сардаров попал в аварию в Москве из-за девушки за рулем, которая во время вождения машины отвлеклась на социальные сети. Из людей никто не пострадал, но транспортные средства получили повреждения. Сардаров спрашивает у пользователей, на какую сумму нанесен ущерб, опубликовав фото своей иномарки. Некоторые из юзеров написали, что за ремонт придется выплатить 350 тысяч рублей.

Сардаров получил известность публикуя ролики на видеохостинге. Он является приятелем экс-супруга Ольги Бузовой футболиста Дмитрия Тарасова. Спортсмен нередко снимается в видео Сардарова. Блогер в день аварии ехал на концерт Стинга и хип-хоп исполнителя Шэгги, который состоялся в «Олимпийском». Mercedes автора канала «Дневник хача» получил повреждения левой части, а также пострадала фара. Сардаров советует всем фанатам пристально следить за проезжей частью, находясь за рулем авто.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что делать, если у вас есть Samsung Galaxy Note 7 Есть способ хорошо и с пользой провести время в Vulkan Vip Развлекательный клуб Split в центре Львова Официальный сайт Вулкан Платинум - лучшее место для азарта Качественная очистка пресс-форм

Последние новости