Авто Джонни Деппа протаранило стену в Санкт-Петербурге

Авто Джонни Деппа протаранило стену в Санкт-Петербурге

Голливудский актер прибыл в Россию в составе группы Hollywood Vampires, и уже успел заявить о себе, причем не только с лучшей стороны. Актер попал в ДТП во внутреннем дворе отеля Four Seasons.

Авто Джонни Деппа протаранило стену гостиницы на Вознесенском, когда актер выезжал из внутреннего двора. Сам исполнитель роли Джека Воробья не пострадал. Сообщается, что водитель Mercedes «пирата» не смог справиться с управлением и транспортное средство задело задние при выполнении поворотного маневра. Однако спустя определенное время авто продолжило движение без видимых последствий.

Накануне группа Hollywood Vampires дала концерт в Санкт-Петербурге. Прославленный актер является гитаристом «вампиров». Он отзывался о России (и особенно о россиянках) очень тепло. Некоторые уверены, что капитан «Черной жемчужины» хочет найти в России жену, ведь его третий брак с актрисой Эмбер Херд распался менее года назад.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Перепрошивка трансивера: зачем она нужна и как ее сделать Перистальтический насос высокого качества Сколько стоит квадратный метр полиэтиленовой плёнки Куда пойти в Ростове-на-Дону? Правда о черных брокерах

Последние новости