Агрессивная змея заблокировала американцу вход в дом

Агрессивная змея заблокировала американцу вход в дом

Собираясь утром выгулять собаку, житель Северной Каролины увидел странные движения на раме застекленной двери. Присмотревшись, он понял, что вход в его жилище заблокировала страшная гостья.

Шон Гордон опубликовал видео, на котором видно, как рептилия ищет лазейку, чтобы проникнуть в дом. Вероятно, считает он, змею привлекло находящееся на крыше здания птичье гнездо. Ползучая охотница, пользуясь ранним часом, хотело пробраться к жилищу пернатых и устроить плотный завтрак, уверен американец. «Мама птенцов в это время сидела в тревоге где-то на дереве», - поясняет Шон. Змея была довольно крупной, около полутора метров. Гордон вздохнул с облегчением от мысли, что не жена отправилась выгуливать собаку. Эта рептилия дольно давно облюбовала придомовой участок Гордонов. Несколько раз хозяева сталкивались с ней, когда она исследовала их территорию: «Она довольно агрессивная, но мы не причиним ей вреда. Нам нравится развлекаться, наблюдая за ней».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Надежная грузоперевозка по всей России Заслуженное онлайн казино Вулкан Горящие путевки в Турцию: как искать? Пистолеты для страйкбола Шубы сезона 2018 по выгодным ценам

Последние новости