Актер Валентин Гафт срочно госпитализирован в Москве

26.06.2017 15:04 0

Актер Валентин Гафт срочно госпитализирован в Москве

Творческий вечер народного артиста России Валентина Гафта в Екатеринбурге в Президентском центре им. Б. Н. Ельцина отменен из-за болезни артиста. Стало известно, что Валентина Гафта 26 июня срочно госпитализировали в одну из клиник Москвы.
Об этом сообщила представитель «Ельцин-центра» Елена Волкова. Она рассказала, что артист был госпитализирован. И хотя его состояние улучшилось после оказания медицинской помощи, выступать во вторник, 27 июня, в Екатеринбурге в «Ельцин-центре» он не сможет.
«К сожалению, актер заболел, его увезли на cкорой. Он, конечно, разговаривает, все хорошо. Но, тем не менее, улететь в Екатеринбург он сейчас не может», - отметила Волкова.
По ее словам, вероятнее всего выступление Гафта будет перенесено на осень. Причины госпитализации она не уточнила.
«Актер хочет приехать в Екатеринбург, поэтому надеемся, что творческий вечер состоится ближе к осени», - отмечают организаторы мероприятия.
Волкова также уточнила, то билеты можно вернуть в кассы и получить деньги обратно. Билеты в кассах начнут принимать 27 июня с 10:00 (08:00 мск).
На сайте также указано, что деньги за билеты, которые были куплены онлайн на Timepad, будут возвращены автоматически.
Актер Валентин Гафт срочно госпитализирован в Москве
Валентин Гафт должен был выступить в рамках киноклуба «Ельцин-центра». В программе его выступления были запланированы стихи, эпиграммы в исполнении артиста, а также фрагменты из фильмов и ответы на вопросы зрителей.
Валентин Гафт - один из самых известных и популярных актеров в России. Он снялся в более чем 100 фильмах и сыграл десятки ролей в театре. Гафт озвучивал мультфильмы, читал телеспектакли.

Следующая новость
Предыдущая новость

Закупите надёжное складское оборудование Как овладеть искусством продаж Экологический курорт ИЗКИ Объёмные световые буквы, успешная реклама Покупка качественных аксессуаров для компьютерной техники

Последние новости