Актер «Квартета И» попал в ДТП в Подмосковье

Актер  «Квартета И» попал в ДТП в Подмосковье

Актер популярного московского театра «Квартет И» Александр Демидов попал в ДТП Подмосковье. Находясь за рулем внедорожника «Toyota», по неизвестным причинам комик выехал на полосу встречного движения и лоб в лоб столкнулся с фургоном «Газель».

Автокатастрофа произошла 15 августа на Новорязанском шоссе. В пресс-центре региональном управлении МВД РФ сообщили, что актер не пострадал. Однако водитель и пассажир фургона, с которым столкнулся его джип, получили серьезные травмы. Они госпитализированы.
На сегодняшний день выяснение обстоятельств, при которых произошла авария, выясняются. Расследование продолжается. Напомним, «Квартет И» был создан в 1993 году выпускниками эстрадного факультета ГИТИСа - Александром Демидовым, Леонидом Барауц, Камилем Лариным, Ростиславом Хаиту и Сергеем Петройковым. Особую популярность актеры получили после участия в фильмах «День Выборов» и «О чем говорят мужчины».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог головных уборов из меха Надежное и честное казино Стили плавания Надежная защита вашего имущества Готовое домашнее задание на сайте илюха-решает

Последние новости