Активисты на митинге в Киеве пытаются попасть в здание Рады

Активисты на митинге в Киеве пытаются попасть в здание Рады

В здание парламента стараются прорваться шахтёры и участники войны в Афганистане.

В ряде украинских СМИ была опубликована информация о том, что активисты на масштабном митинге в Киеве в данный момент пытаются попасть в здание Верховной рады Украины. Корреспонденты, находящиеся в центре событий, заявили о том, что представители правопорядка уже не раз прибегали к использованию дубинок, слезоточивого газа, а митингующие бросаются в правоохранителей бутылками. В попытках проникнуть в здание парламента, толпе митингующих удалось пробиться через первый оборонительный кордон полицейских.

Для переговоров с участниками митинга вышла Ирина Геращенко, являющаяся первым заместителем главы Рады. В списке требований митингующих обозначено принятие закона, который обеспечит достойное финансирование работникам угольной промышленности. Корреспонденты сообщают, что в митинге участвуют шахтёры со всех уголков Украины.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Поиск свободных вакансий за рубежом Автошкола в Дарницком районе Киева Гимнастика для воспитания целеустремленности Лаконичный аксессуар для любого случая Сколько стоит трансфер в России

Последние новости