Актриса «Закрытой школы» была избита мужем её пьяной подруги

Актриса «Закрытой школы» была избита мужем её пьяной подруги

Избиение артистки состоялось в одном из столичных дворов.

Актриса Евгения Осипова, получившая широкую известность благодаря съёмкам в телесериале «Закрытая школа», была жестоко избита мужем её подруги, которая находилась в состоянии алкогольного опьянения. Во время инцидента, который произошёл 6 июля, актриса также была пьяна, так как со своими приятельницами в одном из московских дворов она занималась распитием спиртных напитков. Во время импровизированного застолья за одной из подруг Осиповой приехал её супруг, который начал вести себя агрессивно в отношении других дам, так как ему очень не понравилось состояние, в котором пребывала его жена.

Вступившись за свою приятельницу, Евгения серьёзно пострадала, получив от разъярённого супруга её подруги несколько ударов. Евгении удалось попасть в травмпункт, где она зафиксировала побои, после чего отправилась в ближайший госпиталь для получения необходимой медицинской помощи. В результате потасовки Осипова получила множественные ссадины и сотрясение мозга.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Готовимся к лету с новыми солнцезащитными очками Ray-Ban Как грузинское общество борется с азартными играми Ремонт водонагревателей по выгодной цене Как выбрать идеальную люстру для квартиры Фанера в современном интерьере

Последние новости