Александр Поветкин 1 июля проведет бой против украинца Андрея Руденко

25.05.2017 21:16 1

Александр Поветкин 1 июля проведет бой против украинца Андрея Руденко

1 июля в Москве может состояться бой россиянина Александра Поветкина с украинским супертяжеловесом Андреем Руденко.
Информация об этом бое появилась на сайте промоутерской компании «Мир бокса».
В сообщении указано, что 37-летний российский боксер выйдет на ринг 1 июля московском ГЦКЗ «Россия». Боксеры не будут разыгрывать титулы, но их бой станет главным событием большого боксерского шоу, организатором которого выступит компания «Мир бокса».
Александр Поветкин 1 июля проведет бой против украинца Андрея Руденко
Поветкин ранее был исключен из рейтингов Всемирного боксерского совета (WBC), Всемирной боксерской организации (WBO) и Международной боксерской федерации (IBF). Основанием послужило обвинение в использовании запрещенных препаратов. В прошлом году в его допинг-пробе было обнаружено запрещенное вещество остарин. Поэтому бой Поветкина за титул временного чемпиона WBC с канадцем Бермейном Стиверном не состоялся.
До этого в его допинг-пробах также был выявлен мельдоний. Из-за этого сорвался его бой за WBC с американцем Деонтеем Уайлдером.
Поветкина после этого дисквалифицировали, поскольку это было уже повторное нарушение им антидопинговых правил. До дисквалификации Поветкин выходил на профессиональный ринг 32 раза. Выиграв 31 бой (23 – нокаутом), он проиграл лишь один раз. Уступил Поветкин украинскому боксеру Владимиру Кличко.
Александр Поветкин 1 июля проведет бой против украинца Андрея Руденко
33-летний Андрей Руденко на профессиональном ринге выступает с 2006 года. Он провел 33 боя, из которых 31 раз выиграл (19 нокаутом) и 2 раза проиграл по очкам. Украинец занимает 13-е место в обновленной версии рейтинга WBC, девятое место в рейтинге WBO и 13-е место в табели о рангах IBF.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Простое изменение цвета глаз Какую программу использовать для добычи криптовалюты? Cпутниковый мониторинг транспорта от Trivi Множество приятных призов за считанные секунды Настоящее чудо природы — газ в слоях Земли

Последние новости