Александр Розенбаум сломал три ребра во время концерта в Саратове

29.04.2017 13:25 4

Александр Розенбаум сломал три ребра во время концерта в Саратове

Российский исполнитель, музыкант и автор многочисленных песен Александр Розенбаум отменил свой концерт, который должен был пройти в Волгограде.
Как выяснилось, у Александра серьезные проблемы со здоровьем – он сломал несколько ребер. Такая информация сообщается на официальном портале музыканта.
В сообщении поясняется, что Розенбаум получил травму во время концерта в Саратове. По данным сайта, у Александра Розенбаума медики диагностировали перелом 6-7-8 ребер.
Александр Розенбаум сломал три ребра во время концерта в Саратове
В связи с этим, выступление певца в Волгограде переносится на 23 мая 2017 года. «Приносим извинения за доставленные неудобства», - написано в сообщении. Каким именно образом певец получил травму на концерте в Саратове, на сайте не уточняется.
Отмененный концерт был запланирован на 27 апреля и должен был пройти в Центральном концертном зале Волгограда. Теперь любители шансона будут вынуждены подождать концерта любимого исполнителя до конца мая.
В прошлом году у Розенбаума уже возникали серьезные проблемы со здоровьем. В феврале 2016 года артиста экстренно госпитализировали в одну из клиник Санкт-Петербурга из-за проблем с сердцем.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Готовимся к лету с новыми солнцезащитными очками Ray-Ban Надежная грузоперевозка по всей России Хотите добиться огромных результатов? Вам стоит задуматься о продвижении в социальных сетях Карты Таро для начинающих и опытных тарологов Подарочные сертификаты для женщин в СПА – беспроигрышное поздравление к 8 марта

Последние новости