Александр Усик выиграл бой против Майриса Бриедиса. ВИДЕО

28.01.2018 10:18 9

Александр Усик выиграл бой против Майриса Бриедиса. ВИДЕО

Украинский тяжеловес Александр Усик выиграл по очкам бой с латышом Майрисом Бриедисом.
Бой Усик – Бриедис состоялся в ночь на 28 января в Риге. Судьи отдали победу Усику по очкам: 114-114, 115-113, 115-113. Отметим, до этого боя ни Усик, ни Бриедис ни разу не проигрывали на профессиональном боксерском ринге.
Боксеры сражались за путевку в финал Всемирной суперсерии бокса (WBSS). После победы в этом бое Александр Усик стал обладателям чемпионских поясов по версиям Всемирной боксерской организации (WBO) и Всемирного боксерского совета (WBC).
Бой Усик – Бриедис продлился 12 раундов. Поединок, отмечают эксперты, вышел довольно зрелищным. Соперники продемонстрировали высокий уровень мастерства и часто радовали зрителей яркими моментами.
Александр Усик выиграл бой против Майриса Бриедиса. ВИДЕО
Победитель боя определялся, как уже было сказано выше, по очкам. Весь бой соперники вели напряженную борьбу за победу. Хотя, стоит отметить, что Бриедис вновь не отошел от своего фирменного поведения на ринге и нанес в третьем раунде подлый удар головой в лицо Усику. Бой рефери прервал и сделал замечание Бриедису.
В пятом раунде Усик отомстил за эту выходку, проведя целую серию точных ударов на средней дистанции. А в шестом раунде украинец вновь нанес сильный прямой удар левой рукой, после которого далеко не каждый соперник выстоял бы в ринге. Но Бриедис отстоял и даже попытался атаковать. Но в 11 раунде он вновь пропустил сильный удар.
В финале Всемирной боксерской суперсерии украинца ждет победитель боя Мурат Гассиев (Россия) – Юниер Дортикос (Куба). Бой Гассиев – Дортикос состоится 3 февраля в Сочи.
ВИДЕО: Бой Александр Усик - Майрис Бриедис

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Чтобы выгодно купить автокраски в интернет-магазине вам стоит начать сотрудничество с нашей компанией Как лучше всего осуществить обмен с Киви на Приват 24 Разработка мобильных приложений для ресторанов Как грузинское общество борется с азартными играми Игры на реальные деньги в казино Вулкан

Последние новости