Альфонс из Калининграда сжёг BMW эскортницы из Майами из-за расставания

Альфонс из Калининграда сжёг BMW эскортницы из Майами из-за расставания

Мужчина из-за своего необдуманного поступка лишился миллионов рублей.

Альфонс из Калининграда жестоко отомстил своей девушке, которая бросила его и ушла к его другу. Отмечается, что уроженка России, работающая в Майами эскортницей, неплохо зарабатывала на пикантной должности. На родине она жила с парнем, которого в прямом смысле слова содержала. Мужчина жил в ее доме, ездил на ее автомобиле и ни в чем себе не отказывал. Когда девушки не было дома, ее избранник-альфонс изменял ей с другими женщинами. Узнав о неверности бойфренда эскортница, не раздумывая, выгнала его из дома. А вскоре начала встречаться с его другом.

Расстроенный калининградский альфонс придумал способ отомстить бывшей возлюбленной. Он сжег автомобиль BMW X6 эскортницы. Не трудно догадаться, чем закончилась его выходка. В Сети пользователи разделились во мнениях. Одни стали на защиту девушки, отметив, что она вовремя ушла от неадекватного мужика. Другие, наоборот, обвиняли саму россиянку, продающую себя за деньги.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Интернет-магазин зарядных устройств для Asus Заработок без вложений!!! Почему многие зарабатывают на играх? Делайте ставки на киберспорт на сайте GGBet Все новостройки для проживания в Азербайджане Закупите надёжное складское оборудование

Последние новости