Американец накормил своей ампутированной ногой друзей

Американец накормил своей ампутированной ногой друзей

В Сети мужчина даже разместил особый рецепт приготовления тако с использованием человеческого мяса.

В издании опубликовали статью о жителе США, который накормил своей ампутированной ногой друзей и членов семьи. По словам американца, он потерял ногу в автомобильной аварии, однако, врачи позже вернули ему отрезанную часть тела, которую он решил пустить на «благое» дело. Сам житель Штатов, разместивший на портале Reddit свой рассказ, заявил о том, что по вкусу его мясо похоже на мясо буйвола, однако, в его ноге оказалось меньше жира, а также его было несколько труднее жевать. Из своей ноги мужчина с помощью своих знакомых приготовил тако, которое является национальным блюдом в кухне Мексики.

Замариновав ампутированную ногу, позже её обжарили вместе с луком, соком лайма и перцем, а готовый продукт разместили в кукурузные лепёшки, которые отведали его некоторые знакомые, одноклассник, знакомая с парнем-поваром, его бывшая девушка, а также дочь его друзей. Из всей компании приглашённых людей лишь один человек не захотел пробовать данное блюдо.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оперативная печать бланков «на вчера» Швейное оборудование для безопасной работы от интернет-магазина softorg.com.ua Какую программу использовать для добычи криптовалюты? Удивительные предметы для вашего персонажа в Майнкрафт Купить онлайн семена овощей

Последние новости