Американец подрался с медведем за нападение на собаку

Американец подрался с медведем за нападение на собаку

Инцидент произошел в американском селе Бойн-Фоллз после того, как мужчина оставил бигля на цепи во дворе.

Через некоторое время на территорию зашел черный медведь. Собака, увидев нежеланного гостя, начала на него лаять. Гость то ли от обиды, то ли от доброты ударил собаку лапой. Хозяин, заметивший произошедшее, попытался цепью затащить домашнего любимца обратно домой, однако этому делу помешала запутавшаяся цепь.

После мужчина вышел на улицу и отогнал медведя. Но гость возвратился и укусил ее. Не находя других средств для спасения бигля, мужчина ударил кулаком по носу медведя и закрыл дверь.

Бигль, к счастью, остался жив, отделавшись раной, которую зашил ветеринар. Хозяин не пострадал. В департаменте природных ресурсов одна их сотрудниц порекомендовала для предотвращения привлечения на территорию диких животных убирать шелуху от семечек, прятать кормушки и отказаться от кормления домашних животных кукурузой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Прогнозы Форекс: что это такое и зачем нужны? Чтобы выгодно купить автокраски в интернет-магазине вам стоит начать сотрудничество с нашей компанией Как выбрать кейтеринговую компанию Престижное образование в Америке для жителей РФ Промокоды: секрет эффективных покупок

Последние новости