Американка за $100 собиралась отправить 8-летнюю дочь в секс-рабство

Американка за $100 собиралась отправить 8-летнюю дочь в секс-рабство

Через программу для онлайн-знакомств гражданка США искала клиентов для секса со своим ребёнком.

Американка за цену в 100 долларов собиралась отправить свою восьмилетнюю дочь в сексуальное рабство. С помощью приложения для онлайн-знакомств 44-летняя женщина подыскивала мужчин, которые хотели бы заняться сексуальными утехами с её ребёнком, стараясь на этом заработать. Инцидент произошёл в США в штате Техас, где один из потенциальных клиентов сообщил правоохранителям о безответственной матери, которая преступным способом намеревалась сделать состояние на мучениях своей дочери.

Попав в руки полицейских, гражданка США не стала отрицать свою вину, из-за чего ей сразу же были предъявлены официальные обвинения в использовании своего несовершеннолетнего ребёнка в сфере секс-услуг. Арестованную гражданку направили на тюремное заключение в тюрьме, расположенной в округе Грегг. В ходе следствия полицейским удалось найти видеоматериалы с участием восьмилетней девочки в ряде сексуальных сцен.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обменный сервис с лучшими условиями для пользователей Чехол против загрязнения одежды Тур на марлина (Коста – Рика) Доставка японской кухни и других вкусностей Индивидуальное отопление в квартире

Последние новости