Американка обвинила ветер в появлении кокаина в ее сумке

Американка обвинила ветер в появлении кокаина в ее сумке

Американка сообщила полицейским о том, что причиной появления в ее сумке наркотиков стал сильный ветер. Правоохранители назвали аргументы жительницы США необоснованными.

В городе Форт-Пирс, штат Флорида, 26-летнюю девушку остановили полицейские за подозрительную езду. Автомобиль американки двигался волнообразно, не держась своей полосы. Во время беседы с нарушительницей офицер учуял запах наркотиков в машине. Он обыскал салон автомобиля и вещи водителя. Запрещенное вещество было найдено в сумке дамы. Полицейские обнаружили два вида наркотиков: кокаин и марихуану.
Девушка утверждала, что марихуана принадлежит ей, а кокаин попал в сумку через окно из-за сильного ветра. За хранение кокаина предусмотрен тюремный срок. 26-летнюю жительницу США обвинили в хранении и того, и другого. Ее выпустили под залог.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сковороды для разных задач Качественное оборудование для востребованных услуг Занимаем место под летним солнцем: туры раннего бронирования Химчистка ковров на профессиональном оборудовании Официальный сайт казино Эльдорадо

Последние новости