Анастасия Волочкова опубликовала в Инстаграм «голое» фото в поезде

31.05.2017 21:02 4

Анастасия Волочкова опубликовала в Инстаграм «голое» фото в поезде

«Королева шпагатов» Анастасия Волочкова не перестает радовать подписчиков новыми фото.
Так, совсем недавно в аккаунте балерины появилось фото, где она позирует в купе поезда. На снимке, опубликованном в Инстаграм знаменитости, Анастасия сидит на нижней полке, кокетливо скрестив ноги перед собой. Из одежды на Волочковой можно разглядеть только белую маечку на бретелях, а есть ли на озорнице нижнее белье – остается для подписчиков загадкой, так как поза Анастасии не дает разглядеть, что конкретно надето на танцовщице.
Предвидев критику и негативные комментарии со стороны пользователей Инстаграм, Волочкова заранее отключила возможность комментировать фотографию. Как уже не раз повторяла известная балерина – она никому ничем не обязана, и будет публиковать в Сети те снимки, которые считает нужными показывать общетвенности. Ведь люди имеют право делать то, что хотят, если это не противоречит закону.
Но подписчики не растерялись и прокомментировали данную фотографию под следующим кадром, где Анастасия позирует с букетами белых роз в окружении российских военнослужащих.
«Расстроило фото в поезде....Настя,зачем???», «Предыдущее фото конечно жесть.... Хотя ничего удивительного», - комментируют пользователи в Инстаграм.
Тем не менее, нашлось достаточное количество поклонников, которые похвалили Волочкову за внешний вид и ее таланты. «Анастасия красива-золотой возраст!», - говорят преданные фанаты балерины, подчеркивая - грязь на Волочкову льют те, кто ей завидует.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Загружайте Forbidden Throne в премиум качестве. Переходите на Азино777 и получите крупный выигрыш Открытие счета с минимальными усилиями Онлайн-займ поможет вам в трудную минуту Часы Армани для тех, кто ценит стиль и статус Аккаунты для CS:GO

Последние новости