Анна Седокова родила третьего ребенка в США

10.04.2017 10:38 0

Анна Седокова родила третьего ребенка в США

Стало известно, что известная певица, бывшая участница группы «ВИА Гра» родила третьего ребенка в США.
Как сообщают средства массовой информации, произошло это радостное событие в жизни Анны Седоковой еще в субботу, 8 апреля 2017 года в клинике Cedars-Sinai в Лос-Анджелесе (США).
Анна Седокова родила третьего ребенка в США
Стоит отметить, что родила 34-летняя Анна Седокова мальчика. Как известно, мама и новорожденный малыш чувствуют себя хорошо.
Также отметим, что для 34-летней исполнительницы это уже третьи роды. Так, Анна воспитывает дочь Алину, которая появилась на свет в браке с футболистом Валентином Белькевичем, а также дочь Монику от предпринимателя Максима Чернявского, который стал вторым супругом Седоковой.
Анна Седокова родила третьего ребенка в США
А вот третьего сына 34-летняя певица Анна Седокова родила от Артема Комарова, который является сыном и наследником олигарха Андрея Комарова.
Известно, что пока новоиспеченный отец Артем Комаров находится в Москве, но уже в ближайшее время намерен отправиться в США к Анне и новорожденному сыну. О том, как назвали счастливые родители новорожденного сына пока неизвестно.
Анна Седокова родила третьего ребенка в США
Добавим, что в последнее время Анна Седокова постоянно публиковала в Сети фото на последнем сроке беременности и все поклонники с нетерпением ждали пополнения в семействе артистки. Однако все равно рождение сына Анны Седоковой стало приятным сюрпризом для всей общественности.
Хотя сама Анна еще никак не прокомментировала рождение сына, поклонники уже засыпали 34-летнюю певицу поздравлениями в Инстаграм.
«Аничка дорогая поздравляю с рождением сынишки. Мальчики это круто,так же круто как и девочки Здоровья Вам и малышу. Ангела Хранителя ему пусть будет с ним каждую секунду его жизни. Очень рада за Вас», «Поздравляю, счастья и здоровья малышу», «Прздравленияяяя!!!!!! Третий ангелочек! Тройное счастье!!! Здоровья вам крепкого!!!!», « Анечка, поздравляю Вас!!! Всего самого доброго Вам и Вашим деткам!!!», «Поздравляю с рождением вашего защитника», - пишут пользователи Сети комментарии Анне Седоковой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Открытие счета с минимальными усилиями Простые и понятные советы для продвижения сайта Стульчики для кормления малышей – большой выбор и приемлемые цены Почему азартные игры казино Адмирал так популярны? Доставка грузов из Москвы путем ж/д сообщения

Последние новости