Анти-рэп: Фестиваль хип-хопа в «Лужниках» находится под угрозой взрыва

Анти-рэп: Фестиваль хип-хопа в «Лужниках» находится под угрозой взрыва

Неизвестный сообщил, что спорткомплекс, где ожидается массовое мероприятие, заминирован.

Представители экстренных служб уже выехали в «Лужники», чтобы проверить анонимное заявление. Ожидается, что правоохранители примут меры для поиска взрывного устройства с соблюдением всех положенных мер. Ведь именно сегодня в спорткомплексе с 13 часов запланировано проведение Фестиваля хип-хопа культуры «Hip-hop MayDay».

Во многом из-за того, что вход на мероприятие объявлен бесплатным, предполагается большое стечение публики. Но теперь, из-за анти-рэп акции, с сообщением о минировании, концерт находится под угрозой взрыва.

Судя по активности любителей хип-хопа в соцсетях, многие не знают о случившемся и призывают активно собираться в «Лужниках». Это принесёт дополнительные сложности организаторам фестиваля и, вполне вероятно, работе взрывотехников из-за массового наплыва желающих.

Наверняка, начало действа будет смещено на некоторое время, пока экстренные службы не убедятся в безопасности проведения концерта.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бесплатные однорукие бандиты и вечная классика 777 Автошкола в Дарницком районе Киева По статистике клиенты казино 777 Originals в плюсе Ауди от автосалона mercur-auto.kz - для любителей быстрой езды Типоразмеры системных блоков

Последние новости