Апокалипсис в Ульяновске: Ураган повалил десятки деревьев, повредил газопровод и автомобили

Апокалипсис в Ульяновске: Ураган повалил десятки деревьев, повредил газопровод и автомобили

Вследствие буйствующей стихии также были серьёзно повреждены два участка городского газопровода и четыре автомобиля.

В рамках заседания комиссии по чрезвычайным ситуациям в Ульяновске Сергей Гигирев, являющийся замглавы города, рассказал о том, что ураганный ветер нанёс множественные повреждения городской инфраструктуре, повалив около 30 деревьев. Гигирев отметил, что упавшие деревья нанесли значительные повреждения четырём автомобилям, а непродолжительный ураган также стал причиной нарушенных линий газопровода.

Стихийное бедствие обрушилось на Ульяновск в минувшую среду, а бригадам муниципальных учреждений предстоит восстановить два участка газопровода низкого давления, восстановить линии электропередач, на которые упали сваленные деревья, а также избавиться от них посредством распила. Вследствие повреждения газопровода без поставок газа остались около 80 квартир в жилом доме, расположенном на улице Богдана Хмельницкого.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Планшет Lenovo Miix 700-12 Короткая уздечка полового члена: диагностика, лечение Пошаговая инструкция для тех, кто собрался в Воронеж Рыбий жир по выгодной цене Хотите добиться огромных результатов? Вам стоит задуматься о продвижении в социальных сетях

Последние новости