Асфальт на перекрёстке в Симферополе провалился в подземную реку

Асфальт на перекрёстке в Симферополе провалился в подземную реку

В Симферополе на пересечении улиц Маяковского и Желябова прямо под маршрутным такси дорожное покрытие провалилось в подземную реку. Очевидцы заявили о том, что прямо под асфальтом протекает большой поток воды.

В ряде соцсетей многие жители Симферополя стали жаловаться на образовавшуюся в асфальте впадину, которая обеспокоила многих очевидцев, так как на глубине двух метров, куда провалилось дорожное покрытие, находилась целая подземная река. На опубликованных снимках заметно, что яма мешает движению транспорта, так как в неё легко может угодить даже колесо с грузовика или с маршрутного такси.

Некоторые пользователи в соцсетях предположили, что под проезжей частью в месте образования провала может располагаться русло реки, из-за чего ремонтные работы будут весьма осложнены. В комментариях жители Симферополя вспомнили, что река, отличающаяся сильным течением, называется Казанка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ваш ребенок будет сладко спать в подгузниках от интернет-магазина nanbaby.ru Горящие туры: 6 важных моментов, которые нужно знать при покупке путевки Выгодная покупка автомобилей из Америки Колготы на любой случай по приемлемой цене Сколько стоит трансфер в России

Последние новости