«Аталанта» - «Ювентус» 30 января 2018: прямая трансляция матча, прогноз

30.01.2018 21:24 0

«Аталанта» - «Ювентус» 30 января 2018: прямая трансляция матча, прогноз

Матч «Аталанта» - «Ювентус» состоится во вторник, 30 января, в рамках полуфинала Кубка Италии.
«Аталанта» - «Ювентус» 30 января 2018: прямая онлайн трансляция
Первую встречу за звание победителя турнира «Аталанта» и «Ювентус» проведут в Бергамо на «Атлети Адзурри д'Италия». Начнется матч «Аталанта» - «Ювентус» в 22:45 мск.
Прямую трансляцию матча «Аталанта» - «Ювентус» 30 января спортивный телеканал «Матч ТВ» проводить не будет. Не будет доступна прямая трансляция и на официальном сайте телеканала.
Смотреть онлайн «Аталанта» и «Ювентус» 30.01.2018 можно будет в Сети. Также на спортивных порталах будет доступна и текстовая трансляция сегодняшнего матча.
«Аталанта» - «Ювентус» 30 января 2018: прогноз на матч
Как считают футбольные аналитики, сегодня шансы на победу выше у «Ювентуса». Ставки на победу этой команды принимают с коэффициентом 2,43, тогда как коэффициент ставки на победу «Аталанты» составляет 3,36.
Ставки на ничью в матче «Аталанта» - «Ювентус» принимают с коэффициентом 3,15. Впрочем, ранее в чемпионате Италии «Аталанта» смогла обыграть «Ювентус», так что в этом противостоянии возможны сюрпризы.
«Аталанта» - «Ювентус» 30 января 2018: прямая трансляция матча, прогноз
«Аталанта» - «Ювентус» 30 января 2018: анализ команд
«Аталанта» сейчас не в лучшей форме. И это вполне объяснимо, ведь команду покинули в межсезонье несколько ведущих игроков. Тем не менее, в Лиге Европы подопечные Джанпьеро Гасперини не провалились. Да и в чемпионате страны, похоже, ситуация уже наладилась, хотя пока этот клуб лишь на восьмой строчке. Но если команда соберется, то вполне может набрать очки, недостающие ей для вхождения в кубковую зону.
«Ювентус» в Кубке Италии пока справлялся со всеми соперниками легко. Туринцам удалось без труда обыграть «Дженоа» и «Торино». В чемпионате Италии «Ювентус» идет вровень с «Наноли». И пока сложно сказать, какая из этих команд выиграет в этом сезоне турнир. Победная серия «синьоры» насчитывает восемь победных матчей с учетом кубковых, последний сбой был еще в начале декабря с «Интером» (0:0).
Ранее «Аталанта» и «Ювентус» уже неоднократно встречались. «Аталанта» забивает туринцам четыре игры подряд. Два крайних очных матча этих клубов завершились вничью со счетом 2:2. Но «Аталанта» не пропускала на своем поле только в трех из 11 последних матчей. «Ювентус» же забивал в этом сезоне в каждом гостевом матче домашнего турнира.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые лучшие и дешевые авиабилеты Высококачественные услуги типографии Vulcan Deluxe - место для ваших развлечений БК Горилла: онлайн ставки на киберспорт Оценка коммерческой недвижимости экспертами

Последние новости