Аттракцион в Новосибирске травмировал посетителей, которые провисели вниз головой 5 минут

Аттракцион в Новосибирске травмировал посетителей, которые провисели вниз головой 5 минут

Популярный аттракцион «360 градусов», который находится на Речном вокзале, вышел из строя во время работы. Есть пострадавшие. Об инциденте сообщили в местной службе эвакуации.

Аттракцион в Новосибирске травмировал посетителей. Очевидцы уверяют, что люди провисели вниз головой 5 минут после того, как отлетело колесо установки. Прохожие мужчины решили ситуацию и прокрутили аттракцион вручную. Одна из пострадавших девушек в Сети сообщила, что она сильно испугалась, так как ремни безопасности могли открыться. Девушка рассказала, что от ремней ее плечи покрылись ссадинами и синяками. Один из пользователей Сети рассказал, что на прошлой неделе «360 градусов» не мог остановиться. Тогда сотрудники сказали, что отказала тормозная колодка.

После инцидента аттракцион на Речном вокзале закрыли. Работники парка организовали ремонтные работы.

Следственный комитет РФ по Новосибирской области начал проверку по факту случившегося в парке Новосибирска, в результате которого люди зависли на время в воздухе. Владельцев могут обвинить по статье ст. 238 УК РФ ч. 1 – оказание услуг, которые не отвечают требованиям безопасности. Устанавливаются подробности происшествия, опрашиваются все работники парка развлечений и очевидцы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Доставка и покупка цветов в Алматы Покупка ювелирных изделий Получите огромные деньги, просто играя в казино Вулкан Игровой мир на деньги бесплатно! Торговые аквариумы для продажи живой рыбы от производителя в Москве

Последние новости