Банда фокусников и клоунов: ФСБ нагрянула в цирк Ростова

Банда фокусников и клоунов: ФСБ нагрянула в цирк Ростова

В ростовском цирке появились неожиданные перемены. Учреждение пытается захватить неудачливая бизнес-вумен, а у нынешнего главы цирка силовики изъяли для проверки финансовые документы.

В один момент в цирк зашла женщина, которую сопровождали двое мужчин. Она назвала себя финансовым директором заведения, доверенность на дела цирка отозвали у руководителя учреждения Дмитрия Резниченко в пользу дамы, имя которой Наталья Шульга.
Вероятно, она является автором сообщения в ФСБ, после которого в цирк нагрянули правоохранители. Она заявила в органы о коррупции в развлекательном заведении, после чего ФСБ начала проверку. Силовики подозревают женщину в обмане, на что указывают многие факты. К примеру, с ней прибыл муж, якобы воевавший в Афгане в зоне конфликта в 1979 году, но при этом он выглядит младше. Известно, что она работала в курском цирке, но была уволена оттуда за неправомерную деятельность. Шульга говорит, что является кандидатом на ученую степень доктора политических наук ЯГУ, но проверка показала, что это обман. Пока в ФСБ Ростова недоумевают по поводу происходящего.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Компьютерная телефония Asterisk: преимущества и недостатки Противогололёдный реагент, купите вовремя! Ауди от автосалона mercur-auto.kz - для любителей быстрой езды Стильный Xiaomi Redmi Note 6 Pro black за приемлемую цену Летняя распродажа солнцезащитных очков

Последние новости