Беременная женщина жестко проучила любовницу супруга

Беременная женщина жестко проучила любовницу супруга

Крайне жестокий инцидент произошел во Вьетнаме. На почве ревности беременная женщина решила разобраться с любовницей своего мужа. Однако использовала для этого крайне болезненный метод. Кадры своей расправы она без стеснения опубликовала на просторах Facebook.

Началось все, естественно, с супружеской драмы. 23-летняя беременная женщина застала своего мужчину за утехами с другой. Прощать она его не собиралась и даже собрала себе «банду» из четырех друзей, вместе с которыми она решила выследить соперницу, дабы жестоко наказать ее за содеянное. Компании задуманное сделать удалось. Они схватили свою жертву и начали запихивать ей во влагалище красный перец чили, который преднамеренно купили именно для этого. Мстительная супруга постоянно фотографировала все происходящее и позже опубликовала снимки в сети. Среди пользователей сети своих единомышленников вьетнамка найти не смогла, напротив, они назвали ее «ненормальной» и задали вполне резонный вопрос, почему наказание настигло не изменника, а его любовницу, которая даже не знала о том, что он состоит в браке. Тем не менее, беременная девушка не раскаивается в содеянном и считает свой поступок справедливым. «Женщины очень легко прощают, но не забывают потом никогда. Ревность крайне болезненное чувство, и она это узнала», - заявила мстительная вьетнамка, имея в виду свою жертву. Полиция Вьетнама знает об инциденте, но вмешиваться не торопиться, ведь пострадавшая в правоохранительные органы не обращалась, хотя основания у нее на это были все. Максимально наказание, которое грозит беременно это административный штраф, эквивалентный 7 тысячам рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самбо - вид боевого искусства Отличные грузоподъемные стропы Часы Армани для тех, кто ценит стиль и статус Лечебно-оздоровительные апартаменты Сходницы и Свалявы Металлопластиковые окна по демократичной цене

Последние новости