Беременная Полина Гагарина опубликовала фото в бикини в Инстаграм

27.04.2017 10:55 0

Беременная Полина Гагарина опубликовала фото в бикини в Инстаграм

Последнее время многие поклонники популярной российской исполнительницы Полины Гагарины задавались вопросом, беременна ли Гагарина во второй раз или нет, так как сама певица никаких комментариев по данному поводу не давала.
Стоит отметить, что еще осенью 2016 года многие заговорили о том, что Полина Гагарина ждет второго ребенка, но еще тогда представители исполнительницы лишь запутывали представителей прессы, давая не совсем однозначные комментарии относительно беременности Полины Гагариной.
Беременная Полина Гагарина опубликовала фото в бикини в Инстаграм
Окончательно поставить точку в вопросе второй беременности решила сама Полина Гагарина, которая опубликовала фото в бикини на своей страничке в социальной сети Инстаграм.
К слову говоря, Полина Гагарина очень тщательно скрывала свою беременность. Продолжительное время певица и ее супруг Дмитрий Исхаков воздерживались от каких-либо комментариев по поводу интересного положения Гагариной.
Однако вечером в среду, 26 апреля, на своей страничке в Инстаграм Полина Гагарина опубликовала фотографию в бикини, тем самым развеяв все мифы и догадки общественности относительно своей второй беременности.
На фото можно увидеть Гагарину на пляже, где она отдыхала.
«Моя новая песня #ДРАМЫБОЛЬШЕНЕТ продолжает штурмовать хит- парады.А это фото я просто оставлю здесь», - подписала фотографию Полина Гагарина.
Стоит отметить, что после публикации нового фото в Инстаграм поклонники тут же начали поздравлять певицу с будущим пополнением в ее семье.
«Поля мои поздравления», «Поздравляю!!!! Все наверное ждали это фото☺», «Ааа,какое счастье в этом фото????????», «Поздравляю!!!!», «Здоровья вам и малышу ????легких родов!!!!», «Полюшка, Вы прелесть! Я вас обожаю!???? Здоровья вам и вашим близким», - написали пользователи в комментариях под фото, опубликованном в Инстаграм Полины Гагариной.
Стоит также отметить, что нашлись и те пользователи, которые предположили, что если Полина Гагарина уже и рассекретила свою беременность, то может она уже и родила.
«Раз Полина выставила, может уже родила?», «Очень классная!! Я тоже думаю уже родила», - пишут поклонники певицы.
Беременная Полина Гагарина опубликовала фото в бикини в Инстаграм
Стоит напомнить, что в 2014 году Полина Гагарина вышла замуж за Дмитрия Исхакова. На данный момент Гагарина и Исхаков воспитывают сына Полины Андрея от первого брака.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Жилая или коммерческая недвижимость – куда стоит инвестировать? Разработка веб приложений с высоким уровнем безопасности Получите огромные деньги, просто играя в казино Вулкан Митапы в кругу единомышленников Доставка и покупка цветов в Алматы

Последние новости