«Беспечный ангел»: В Москве байкер загорелся после столкновения с грузовиком

«Беспечный ангел»: В Москве байкер загорелся после столкновения с грузовиком

Байкер на огромной скорости влетел в грузовое авто, после чего загорелся. Он скончался на месте, а водитель грузовика не получил никаких травм.

Пресс-служба московского ГИБДД проинформировала, что водитель мотоцикла столкнулся с грузовиком Hyundai Porter на улице Красная Пресня. В результате авто перевернулось, а мотоцикл объяло пламенем. Дорожное происшествие привело к летальному исходу, байкер погиб на месте, а водитель, так сказать, отделался легким испугом. В ведомстве также добавили, что сейчас на месте аварии работают работники ГИБДД, выясняя причины столкновения.

Отметим, что данное происшествие активно обсуждается в сети. Многие пользователи задаются вопросом, зачем «лететь» с такой скоростью. Однако были и такие, которые не стали соболезновать родным погибшего мотоциклиста, а назвали его постоянным нарушителем пдд.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Срочная печать полиграфии в Москве Ауди от автосалона mercur-auto.kz - для любителей быстрой езды Корсет для позвоночника для имболизации позвоночника Выгодно и легко купить самокат в интернет магазине если сотрудничать с нашим ресурсом Куда девать ненужные детские игрушки?

Последние новости