Блогер помог полиции поймать воров, проследив за ними

Блогер помог полиции поймать воров, проследив за ними

Сыктывкарский блогер Павел Сафронов стал случайным свидетелем разговора двух мужчин в автобусе. Неизвестные обсуждали продажу украденного мобильного телефона. Павел проследил за предполагаемыми ворами и сдал полиции.

Когда мужчины покинули общественный транспорт, блогер пошел за ними. Павел сразу же позвонил в правоохранительные органы и сообщил о месте нахождения подозреваемых. По словам блогера, по пути один из воров рассказывал товарищу, как ему удалось украсть мобильное устройство. Когда подозреваемые зашли в магазин, Сафронов остался снаружи. Полиция среагировала моментально. На выходе из магазина полицейские задержали мужчин с краденым телефоном и доставили их в отделение для дальнейшего выяснения обстоятельств. Подозреваемые не смогли объяснить, где взяли телефон. Сотрудники полиции поблагодарили Павла Сафронова за помощь.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Минимализм в оформлении интерьера Бесплатные однорукие бандиты и вечная классика 777 Апостиль диплома для выезда за границу Спокойный и глубокий сон в пижамах для мальчиков от магазина olioli.com.ua Шубы сезона 2018 по выгодным ценам

Последние новости