Блогер сунул волосы под пресс и показал результат

Блогер сунул волосы под пресс и показал результат

Блогер с популярного канала Hydraulic Press Channel решил превратить человеческие волосы в камень. Он взял парик и сунул его под гидравлический пресс. Ничего хорошего из этого не получилось. Волосы не стали камнем. Они превратились в песок и даже повредили пресс.

В груду мусора превратилась и туалетная бумага, спички и еще масса полезных вещей, которые должны были обрести свойства гранита.
Многие подписчики, а канал за десять лет обрел популярность, лениво наблюдали за упражнениями молодого человека. Ему советовали изменить температурный режим для того, чтобы деформировать структуру органики.

Однако по условиям производителя, парень должен был так отрекламировать пресс, чтобы стало понятно, не нужно никаких дополнительных затрат для переработки органических продуктов в характеристики неорганики.
Рекламная компания блогера прошла бездарно и безграмотно, констатировали посетители странички, так как без изменений терморегуляции (1-й закон термодинамики) невозможно придать органической молекуле характеристики неорганической кристаллической решетки.
Видео с результатами опубликовано на YouTube и теперь дискуссия разворачивается между технологами отдельных специализаций, которые ломают копья, чтобы удешевить процесс перевода органического продукта в неорганнику.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Служба вскрытия замков в Чехове Ваше будущее с киберспортом Современные геймеры отдыхают в казино 777 Original Блузы: лучший вариант для оптовых закупок Быстрая и качественная уборка помещений любой площади

Последние новости