Боец ММА Расул Мирзаев попал в больницу

14.07.2017 8:35 0

Боец ММА Расул Мирзаев попал в больницу

31-летний боец смешанных единоборств Расул Мирзаев попал в больницу с поврежденным плечом.
Как сообщают «Известия», травму Мирзаев получил во время велосипедной прогулки. Его «подрезал» автомобиль, проезжавший мимо. Спортсмен упал и повредил левое плечо. Травма оказалась серьезной и 12 июля спортсмену даже сделали операцию.
Боец ММА Расул Мирзаев попал в больницу
И хотя сейчас Мирзаев еще находится в больнице, как отмечает издание, его здоровью уже ничего не угрожает. Об этом сам спортсмен заявил, общаясь с представителями СМИ.
«Чувствую себя хорошо. Операция прошла удачно, теперь нужно какое-то время на восстановление», - заявил Мирзаев, добавив, что надеется на скорейшее выздоровление.
Расул Мирзаев пришел в спорт, когда служил в армии. Он участвовал в чемпионатах по троеборью, рукопашным боям и боевому самбо. В 2007 году он начал заниматься смешанными единоборствами. Его первый поединок прошел в Ярославле, где ему удалось победить у местного чемпиона. Всего же на счету Мирзаева 18 боев в ММА, из которых 17 он выиграл. Проиграл он свой 18-й бой с грузинским бойцом Леваном Макашвили. Реванш был запланирован на начало 2017 года. Но на Мирзаева было совершено нападение и бой пришлось перенести.
Боец ММА Расул Мирзаев попал в больницу
Тогда при нападении Мирзаева сильно избили и ранили из травматического пистолета. Трое преступников проникли в его квартиру на Восточной улице в Москве. После нападения Мирзаев был госпитализирован и провел некоторое время в больнице.
Но многим Мирзаев известен как фигурант дела о смерти студента Ивана Агафонова. За убийство по неосторожности Мирзаев было осужден. Он получил два года тюрьмы, но был освобожден из зала суда с учетом срока содержания в СИЗО.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игры на реальные деньги в казино Вулкан Доставка японской кухни и других вкусностей Лучший прикорм для зимней рыбалки Россиянка заразилась коронавирусом Как паре подготовиться к здоровой беременности

Последние новости