Бойцовский пес Адик с человеческой ногой в зубах довел до истерики жителей Ростова

Бойцовский пес Адик с человеческой ногой в зубах довел до истерики жителей Ростова

На улицах донской столицы местные жители увидели стаффордширского терьера, мирно прогуливающегося с хозяином, но люди обратили внимание на пасть животного и обомлели от страха.

Бойцовский пес по кличке Адик нес в зубах человеческую ногу и довел до истерики жителей Ростова, особенно сильно пугались женщины, увидев собаку с таким «сюрпризом». Как оказалось, конечность в пасти терьера была не настоящая, а игрушечная. Знакомые и соседи хозяина животного знали об этом и не боялись пса. Совершенно по-другому на Адика реагировали незнакомые люди. Многие начинали кричать, некоторые говорили хозяину домашнего питомца неприятные слова.

Информация о бойцовской собаке с человеческой ногой в пасти появилась в социальных сетях. Пользователи раскритиковали владельца животного. Они написали в комментариях, что если пес потеряет свою игрушку, то заменит ее реальной конечностью хозяина. Не все отнеслись к этой публикации критически. Некоторые защитили владельца собаки, похвалив его за хорошее чувство юмора.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Красочный праздник вместе с дым машиной Оригинальные комплектующие для смартфонов Samsung Лучшие жалюзи и роллетные шторы в Одессе Оригинальный сайт казино Вулкан 24 Услуги «РоссельхозБанка» для физических и юридических лиц

Последние новости