Болельщик из Египта выпил в баре Петербурга два коктейля на 34 000 рублей

Болельщик из Египта выпил в баре Петербурга два коктейля на 34 000 рублей

Приехавший в Россию араб посетил питейное заведение, где ему выставили счет на довольно круглую сумму за незначительный заказ.

Житель Египта, посетивший Санкт-Петербург, где проходят некоторые матчи ЧМ-2018, выпил два коктейля в местном баре и заплатил за них почти 34 000 рублей. Удивленный такой суммой, египтянин отправился в правоохранительные органы, продемонстрировав там чек. О реакции стражей правопорядка на инцидент пока не сообщается.

В целом, северная столица РФ приветливо обходится с фанатами, посещающими город. Многие туристы оставляют лестные отзывы о питерских кафе и ресторанах. В клубе болельщиков сборной России отметили, что мундиаль относится к графе самых дорогих первенств. Так, одному человеку, который решил побывать на турнире международного масштаба в России, приходится тратить в день около 300 евро, не принимая во внимание проживание в гостинице.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сковороды для разных задач Разработка мобильных приложений для ресторанов Самые лучшие часы в мире Что такое поисковая оптимизация (SEO) С чего начинается создание профиля и лучшие слоты с большим выигрышем в онлайн казино

Последние новости