Британка угнала свой собственный велосипед у вора

Британка угнала свой собственный велосипед у вора

Жительница Бристоля угнала свой собственный велосипед у человека, который похитил его накануне. Она решила позавтракать в центре города и оставила велосипед на парковке, а когда вернулась, его уже не было.

Вернувшись на место парковки, британка обнаружила, что ее любимый и дорогой велосипед пропал. Она обратилась в полицию и разместила у себя на странице сообщение с просьбой помочь найти вора.
Позже один человек обнаружил объявление о продаже того самого велосипеда, который украли у девушки. Они вместе разработал план действий, парень списался с продавцом и сказал, что его сестра приедет посмотреть велосипед. Девушка приехала, осматривала велосипед и задавала всякие глупые вопросы, а затем попросила сделать пробный заезд. Она оставила продавцу пачку сигарет и ключи, а затем уехала.
Когда же продавец понял, что девушка не вернется, он решил проверить вещи, которые она оставила на хранение. Пачка сигарет оказалась пустая, а ключи бесполезными, они были от цепи, которую вор перерезал, угнав велосипед. Полиции удалось установить личность "продавца", но оказалось, что он сам купил велосипед в пабе и к ответственности так никого и не привлекли.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Квалифицированная юридическая помощь по семейным спорам ольшой выбор подарочных ручек Торшери в класичному стилі Доставка полезной пищи по Москве Подарок начальству, который он обязательно оценит

Последние новости