Британские СМИ связали исчезнувшее над Якутией солнце с работой Кремля

Британские СМИ связали исчезнувшее над Якутией солнце с работой Кремля

Погасший небосвод зарубежные эксперты объяснили некими секретными испытаниями РФ.

В ряде британских СМИ появились статьи о том, что несколько дней назад в некоторых областях Якутии Солнце попросту исчезло. Жители Якутии, комментируя произошедшее, заявили о том, что после шока от внезапной темноты немногие поспешили на улицы, так как там создавалось впечатление какой-то тяжести, давящей прямо на грудь. Данный феномен, продлившийся в некоторых районах республики целых три часа посреди дня, зарубежные журналисты связали с работой Кремля, который, якобы, проводил тайные испытания новых военных разработок. Британские издания уверяли, что столичные метеорологические службы отказались от комментирования произошедшего инцидента, а никаких сведений о приближающемся метеорите, который мог бы заслонить Солнце, так и не поступало.

Заметим, в зарубежных СМИ также всерьёз рассматривались варианты с пришельцами, якобы заслонившими небесное светило своим межпланетным крейсером, однако, подобные предположения были разгромлены волной критики в соцсетях.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ландшафтный дизайн как одна из самых популярных услуг на сегодняшний день Престижное образование в Америке для жителей РФ Как утеплить металлопластиковые окна в квартире Смешные шутки и юмор Спокойный и глубокий сон в пижамах для мальчиков от магазина olioli.com.ua

Последние новости