Бюджетный рейс над Мексикой обернулся кошмаром для 45 человек

Бюджетный рейс над Мексикой обернулся кошмаром для 45 человек

Пассажиров буквально разбросало по салону авиалайнера.

Недавно во время одного из бюджетных рейсов над Мексикой, осуществляемых компанией Volaris, произошёл шокирующий инцидент, в котором из-за сильной турбулентности не менее 45 человек получили серьёзные травмы. Полёт, на котором пассажиры решили сэкономить, обернулся для них настоящим кошмаром, так как из-за слишком сильных ветров пилоты стали терять управление. Когда авиалайнер начало трясти из-за входа в зону турбулентности, многих пассажиров попросту разбросало по салону самолёта, а из-за столкновения с многими предметами и острыми углами некоторые люди даже потеряли сознание, так и оставшись лежать в проходе.

В Тихуане, куда следовал авиалайнер, самолёт уже встречали медицинские службы, чтобы оказать необходимую помощь всем пострадавшим пассажирам. В соцсетях появился видеоролик, на котором заметно, что десятки испуганных пассажиров оказались в ловушке, не понимая, что происходит, однако, наиболее расторопные граждане сразу же начали оказывать первую помощь пострадавшим, лежащим прямо на полу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сайт обмена вещами givarec.com - приобщайся к мировому движению Доставка грузов из Москвы путем ж/д сообщения Как утеплить металлопластиковые окна в квартире Как сделать последствия корпоратива не постыдными Билеты на Олега Винника ЗДЕСЬ

Последние новости