ВВС США рассказали о гибели американца при крушении украинского Су-27

ВВС США рассказали о гибели американца при крушении украинского Су-27

Инцидент произошел в Винницкой области, что следует из официального сообщения ведомства.

Представители ВВС США выступили с заявлением о том, что американский военнослужащий принимал участие в крушении украинского Су-27, произошедшего в Винницкой области. Информацией они поделились накануне. На данный момент они не могут точно подтвердить гибель или же полученные ранения американского гражданина. Инцидент до сих пор находится в процедуре расследования пресс-службы ведомства.

Военная прокуратура ведомства при этом выступила с заявлением о том, что при крушении самолета погибли два пилота – один из них является офицером ВВС Украины, а также военнослужащим ВВС Национальной гвардии США. Однако позднее информация о гражданстве жертвы по какой-то причине была удалена с официального сайта. Удалили информацию также представители Генерального штаба ВСУ.

Стоит напомнить, что ранее стало известно о крушении украинского самолета Су-27, произошедшего в Винницкой области. Согласно заявлению, которое было удалено с сайта Генштаба ВСУ, одним из двух погибших в данном инциденте стал американский военнослужащий.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Спортивное питание от Островит Ограда для могилы по оптимальной стоимости Детские спортивные костюмы на весну из Турции Организация освещения открытого теннисного корта Простые и понятные советы для продвижения сайта

Последние новости