«Вердер» - «Бавария», Чемпионат Германии 26 августа: прямая онлайн трансляция, прогноз на матч

26.08.2017 15:24 0

«Вердер» - «Бавария», Чемпионат Германии 26 августа: прямая онлайн трансляция, прогноз на матч

26 августа в рамках второго тура Бундеслиги состоится матч «Вердер» - «Бавария».
«Вердер» - «Бавария», Чемпионат Германии 26 августа: прямая онлайн трансляция
Матч «Вердер» - «Бавария» будет проходить на арене «Везерштадион». Начнется он в 16:30 мск. Прямую онлайн-трансляцию этого матча футбольные болельщики смогут посмотреть в Сети.
«Вердер» - «Бавария», Чемпионат Германии 26 августа: прогноз а матч, ставки
С сегодняшним соперником, считают эксперты, «Вердер» не справится даже на своем поле. Слишком большая разница в классе у этих команд. Поэтому букмекеры советуют ставить на победу «Баварии». На данный момент коэффициенты ставок на матч выглядят так:
«Вердер»— 11,00
ничья — 6.70
«Бавария» — 1.26
«Вердер» - «Бавария», Чемпионат Германии 26 августа: прямая онлайн трансляция, прогноз на матч
«Вердер» - «Бавария», Чемпионат Германии 26 августа: анализ команд
Клуб из Бремена в прошлом сезоне боролся за право попасть в зону Лиги Европы. Но эта цель оказалась непосильной для «Вердера». Как отмечают эксперты, главной проблемой «Вердера» является то, что эта команда не отличается такой же стабильностью, как команды, вошедшие в еврокубковую зону. Как заявило руководство, провальный сезон – это результат плохой предсезонной подготовки. Теперь будет понятно, удалось ли «Вердеру» исправить свои ошибки.
«Баварию» сейчас тренирует молодой состав специалистов. Мюнхенский клуб, похоже, решил сделать ставку на перемены. Сыграет ли ставка, мы узнаем к концу сезона. С начала сезона эта команда выиграла три матча с домашними командами, но уступила «Наполи» и «Ливерпулю».
Эти команды встречались уже неоднократно. «Вердер» проиграл «Баварии» 12 матчей подряд. В прошлом сезоне их первая встреча завершилась со счетом 0:6 в пользу «Баварии». Но во второй раз «Бавария» выиграла со счетом 2:1.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вулкан Платинум официальный сайт Большой выборов парфюмерии по оптовым ценам Готовое домашнее задание на сайте илюха-решает Доставка и покупка цветов в Алматы Простые и понятные советы для продвижения сайта

Последние новости