Вертолет с президентом Таджикистана «исчез» в горах при странных обстоятельствах

Вертолет с президентом Таджикистана «исчез» в горах при странных обстоятельствах

Вертолет, который должен был доставить президента Таджикистана в Пенджикент «потерялся» в горном районе. Три часа воздушное судно с Эмомали Рахмоном на борту кружило в горах. Информация стала известна по данным СМИ Таджикистана со ссылкой на источник "Джумхурият".

Известно, что глава Таджикистана 28 марта летел в Согдийскую область на торжественные мероприятия, приуроченные празднованию Навруза. Вертолет должен был прилететь к месту назначения в 8:30. Причиной задержки стали неблагоприятные метеусловия из-за которых пилоты сбились с курса.
По словам представителя СМИ, сопровождавшего лидера Таджикистана, вылет изначально переносили на день. 28 марта пошел сильный проливной дождь, когда вертолет должен был подлетать к Педжикенту, выяснилось, что борт оказался в горах. Журналист отметил, что не может понять, каким образом летательный аппарат очутился в районе Варзобского ущелья.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Коррупционные схемы или же правда? Как связано одобрение кредита и наличие расчетного счета ИП Игровой портал 777 – игры для горячих впечатлений Корсет для позвоночника для имболизации позвоночника Преимущества сотрудничества с агентством недвижимости

Последние новости