Взбесившийся автомобиль Tesla протаранил фитнес-клуб во Флориде

Взбесившийся автомобиль Tesla протаранил фитнес-клуб во Флориде

В воскресенье утром в округе Паско, штат Флорида, США, автомобиль Tesla разбил стеклянную витрину здания спорт-центра. На этом взбесившаяся машина не остановилась и, проехавшись по помещению школы карате, врезалась в стену фитнес-клуба. Пострадавших нет.

В Сети появилось видео воскресного инцидента в штате Флорида. Электрокар Tesla разбил стеклянную стену спортивного центра, расположенного в округе Паско. Затем автомобиль пронесся по помещению для занятий карате и врезался в стену фитнес-клуба, едва не сбив мужчину, который занимался на беговой дорожке. В результате случившегося никто не пострадал.

За рулем Tesla была женщина-полицейский. Она объяснила, что просто хотела припарковаться у маникюрного салона, но при нажатии на тормоза машина буквально обезумела и продолжала набирать скорость, и она потеряла управление.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор насосного оборудования от итальянского бренда «DAB» Папки для офисных документов Лазерная эпиляция: энергия комфорта и эффективности Шикарная рыбалка для всех Поисковая система "Яндекс" заменила ТИЦ на ИКС

Последние новости