Взрыв прогремел в столице Афганистана

Взрыв  прогремел в столице Афганистана

В столице Афганистана раздался взрыв. Согласно предварительной информации, взрывное устройство сработало в то время, когда неподалеку проезжала колонна иностранных военных.

Один из информационных порталов уведомляет, что взрыв прогремел в одном из центральных районов Кабула, на незначительном расстоянии от Афганской национальной полицейской академии, а также поблизости от некоторых отдельных главных учреждений правительства.
По словам свидетелей, взрыв задел конвой иностранных сил, но пока это неточная информация, так как подтверждения подобным данным на этот момент отсутствуют. Об этом сообщают СМИ.
Также в настоящее время информация касательно возможных жертв и пострадавших людей не поступала, как и то, по каким причинам и обстоятельствам произошел взрыв. Помимо этого сообщается, что на данный момент также нет и ответственного за взрыв.
Напомним, что подобный инцидент произошел на юге Таиланда, где в провинции Паттани прогремел взрыв, вследствие чего зафиксировали гибель четырех военнослужащих и пять пострадавших.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что такое преобразователи напряжения? Есть способ хорошо и с пользой провести время в Vulkan Vip Удивительные предметы для вашего персонажа в Майнкрафт 6 переваг сучасного інтернет магазин електроніки «TVOEDP» — чому нас обирають люди Горящие туры: 6 важных моментов, которые нужно знать при покупке путевки

Последние новости