Виадук обрушился на трассу во Владивостоке

Виадук обрушился на трассу во Владивостоке

ЧП произошло на трассе Седанка – Патрокл. Конструкция обрушилась из-за того, что ее задел кузовом самосвал. Упавшая конструкция перекрыла все полосы и заблокировала движение транспорта. Информации о жертвах не поступало.

Движение автомобилистов в сторону о. Русский будет осуществляться по объездным дорогам. На данный момент на месте происшествия работают спасатели МЧС, задача которых убрать железобетонную балку с дороги. Конструкцию длинной около 40 метров будет распилена по швам, поднята с помощью кранов и вывезена в безопасное место. Работы по разбору завалов власти города планируют завершить к 15:00.

Трасса Седанка – Патрокл была построена в рамках подготовки к саммиту АТЭС в 2012 году на о. Русский, разгрузив транспортную сеть города.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Спокойный и глубокий сон в пижамах для мальчиков от магазина olioli.com.ua Погода на горнолыжном курорте «Захар Беркут» Массажные кресла и другое массажное оборудование для тела Строительные материалы: отсев щебня С чего начинается создание профиля и лучшие слоты с большим выигрышем в онлайн казино

Последние новости