Видео драки американки со стюардами за место в бизнес-классе появилось в Сети

Видео драки американки со стюардами за место в бизнес-классе появилось в Сети

Пассажирка самолета Korean Air, следовавшего из Сеула в Сан-Франциско, утверждала, что у нее украли паспорт, а потом и вовсе начала призывать к ядерному разоружению. В результате дебоширку сняли с рейса.

Корейские СМИ проинформировали об инциденте, произошедшем на борту самолета Korean Air, следовавшего из Сеула в Сан-Франциско. Одна из пассажирок, имея билет эконом-класса, заняла место в бизнес-классе. На замечания команды лайнера женщина никак не отреагировала, поэтому им пришлось буквально вытаскивать ее с места. Но и тут дебоширка, которая оказалась гражданкой США, проявила настойчивость: начала отбиваться, кричать, что у нее украли паспорт, а затем и вовсе призвала к ядерному разоружению. В результате женщину вывели из самолета, но рейс пришлось задержать на два часа.

Кто-то из очевидцев заснял все это действие. Видео драки американки со стюардами за место в бизнес-классе уже появилось в Сети. На кадрах в конце пассажиры аплодируют корейским стюардам.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Современное оформление интерьера Безопасность дома превыше всего Оцените удобство развлекательных ресурсов азартной сети Вулкан Срочная печать полиграфии в Москве Обращайтесь за помощью в учебе к специалистам

Последние новости