Видео: Жириновский оскорбил депутатов с трибуны Госдумы

15.03.2017 16:12 0

Видео: Жириновский оскорбил депутатов с трибуны Госдумы

В Государственной Думе 15 марта разгорелся скандал, который закончился выходом представителей фракции ЛДПР из зала заседаний.
Дело в том, что во время «часа выступлений» лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский заявил с трибуны, что в Московской области оказывалось давление на представителей его партии, что в Подмосковье сложилась неблагоприятная ситуация, а также указал на прочие, по его мнению, недочеты и ошибки. Когда депутат из зала вступил в спор с лидером фракции либерал-демократов, Жириновский отреагировал довольно горячо, назвав депутатов «подкупленными».
Также Владимир Вольфович заявил, что по результатам президентских выборов он «въедет в Кремль» и тогда будет «расстреливать и вешать» своих оппонентов. Когда отведенное Жириновскому время выступления уже истекло, он покинул трибуну, продолжая выкрикивать оскорбления в адрес сидящих в зале.
После окончания выступления представителей всех фракций Сергей Неверов, занимающий пост зампредседателя Госдумы, решил высказать свою точку зрения. Политик призвал комиссию по этике внимательно отнестись к выступлению лидера ЛДПР, подчеркнув, что о расстрелах людей открыто говорится с трибуны Госдумы.
Видео: Жириновский оскорбил депутатов с трибуны Госдумы
В свою очередь Жириновский стал выкрикивать оскорбительные слова в адрес членов партии «Единая Россия». После чего встал и покинул зал заседания в сопровождении своих соратников по фракции.
В это время спикер нижней палаты парламента Вячеслав Володин призвал депутатов вести себя порядочно, не позволять себе хамить своим коллегам.
Видео скандального выступления Владимира Жириновского

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новая система Супероматик Казино (2019) Организация освещения открытого теннисного корта Удобный обход блокировок GGBet Самые лучшие часы в мире Летняя распродажа солнцезащитных очков

Последние новости