Видео погони истребителей за угнанным самолетом в США появилось в Сети

Видео погони истребителей за угнанным самолетом в США появилось в Сети

Кадры происшествия опубликовала в интернете журналистка Жанелль Ванг. После падения лайнера произошел сильный пожар.

По словам представителей авиаперевозчика Alaska Airlines, которым принадлежал угнанный самолет в Сиэтле, его похитил работник компании-конкурента. Воздушная машина разбилась возле Сиэтла после «несанкционированного взлета». В салоне никого не было, за штурвалом сидел 29-летний парень с неадекватной психикой, как о нем отозвались в Alaska Airlines. В американских правоохранительных органах не связали инцидент с актом терроризма.

#BREAKING #SeaTac airline employee steals Horizon passenger plane and then crashes on island in #PugetSound . No passengers believed to be onboard. https://t.co/Bseqx6tIoe @nbcbayarea #AlaskaAir pic.twitter.com/q1zE5A6Mem

— Janelle Wang (@janellewang) August 11, 2018

Похитив самолет, мужчина несколько минут совершал опасные маневры в небе. Его преследовали истребители F-15, которые зафиксировали падение, на место происшествия пилоты вызвали спасателей. Аэропорт, из которого угнали лайнер, на время прервал работу, но вскоре возобновил ее.

Ранее в США молодой человек угнал самолет, чтобы не опоздать на выступление рэп-артистов. Он проник на аэродром и сумел оказаться в кабине пилота, где его задержали полицейские.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Автоматика для ворот: особенности выбора Популярная радиостанция ШАНСОН онлайн Незабываемый новый год в любой точке мира Готовимся к лету с новыми солнцезащитными очками Ray-Ban Стильные и качественные унитазы

Последние новости