Виктория Лопырева выходит замуж за Николая Баскова в Грозном

18.07.2017 14:42 0

Виктория Лопырева выходит замуж за Николая Баскова в Грозном

Посол Чемпионата мира по футболу 2018, бывшая жена нападающего сборной России по футболу Федора Смолова Виктория Лопырева выходит замуж за певца Николая Баскова.
Об этом сообщил на своей страничке в Instagram глава Чечни Рамзан Кадыров. Он также уточнил, что свадьба Лопыревой и Баскова запланирована на 5 октября и состоится она в Грозном.
Как рассказал Кадыров, Басков сделал предложение Лопыревой на торжественном приеме, посвященном первому матчу ФК «Ахмат» в столице Чечни.
«Красавица Виктория не могла отвергнуть руку и сердце блондина Николая. И мы с Тимати, Валерией, Иосифом Пригожиным, Игорем Верником, Игорем Крутым, Яной Рудковской, Евгением Плющенко стали свидетелями появления на безымянном пальце Виктории изумительно красивого колечка», - отметил Кадыров.
Басков, кстати, сделав предложение телеблондинке, обратился к Кадырову с просьбой стать свидетелем на его свадьбе.
Виктория Лопырева выходит замуж за Николая Баскова в Грозном
Кадыров уже заявил, что гостям свадьбы Лопыревой и Баскова следует заранее скупать билеты и бронировать номера в отелях, иначе они попросту не попадут на «свадьбу века».
«Николай и Виктория приглашают всех друзей и поклонников, всем рады! А мы говорим: «Добро пожаловать в Грозный», - написал глава Чечни.
Кстати, Виктория Лопырева пока не комментирует на своей страничке информацию о том, что она выходит замуж, однако опубликовала на свое страничке в Инстаграм отрывок из «Кавказской пленницы», который многие оценили по достоинству.
«Всем хорошего настроения и отличного дня! ❤️V», - подписала публикацию Виктория Лопырева.
Николай Басков опубликовал также опубликовал фото, на котором он жарко целует свою будущую супругу.
«Жизнь прекрасна», - написал он под фото.
Кстати, снимок этот Басков вскоре удалил, но поклонники уже растиражировали его в интернете.

Следующая новость
Предыдущая новость

Вулкан Платинум официальный сайт Виды и назначение рыболовных поводков Зарабатывайте, не выходя из дома, вместе с лицензированными игровыми автоматами Вулкан Казино Вулкан Оригинал - отличное место с лучшими игровыми аппаратами Китайский Феномен – Джили Атлас

Последние новости