Виновника ДТП с машиной ДПС задержали под Гатчиной

Виновника ДТП с машиной ДПС задержали под Гатчиной

Под Гатчиной в Ленобласти задержали водителя иномарки, который протаранил автомобиль сотрудников ДПС, сегодня, 18 ноября.

После поисков продолжительностью в шесть часов правоохранителям удалось задержать виновника аварии в деревне Меньково Гатчинсокго района Ленобласти. ДТП произошло сегодня утром около 6:00. Сотрудники ДПС на служебном автомобиле следовали по трассе Санкт-Петербург – Псков. На 61-м километре водитель неопознанного транспортного средства по неизвестным причинам не уступил дорогу автомобилю ДПС, имеющему преимущество в движении при повороте. В результате транспортное средство протаранило машину сотрудников ДПС. Автомобиль патрульных полицейских съехал в кювет. Виновник ДТП скрылся.
В результате аварии сотрудники патрульной службы сильно пострадали. Одного из них пришось доставать с транспортного средства при помощи специального оборудования. На данный момент медики провели операции, пострадавшие находятся в тяжелом состоянии.
Виновником серьезного ДТП оказался 35-летний граждан Белоруссии. По предварительной информации, в момент аварии он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ВКонтакте для iOS получил долгожданную функцию Подарочные сертификаты для женщин в СПА – беспроигрышное поздравление к 8 марта Лучший поставщик декоративной косметики Большой выбор насосного оборудования от итальянского бренда «DAB» Где купить хороший ламинат?

Последние новости